Главная / ДНЕВНИК / Приглашаем 28 октября на вечер «Байкал-Аляски»

Приглашаем 28 октября на вечер «Байкал-Аляски»


 

Друзья, приглашаем 28 октября в геокупол «Атмосфера» (Спорт-парк «Поляна», ул.Старокузьмихинская, 37/3) на вечер «Байкал-Аляски» по итогам экспедиции этого года по южному пути купцов из Иркутска до Восточного океана.

Напомним, в 2021 году «Байкал-Аляска» прошла маршрут на моторной надувной лодке 7,5 метров по следам Амурской экспедиции 1854 года. Из Иркутска, через Байкал на Селенгу, посетив Улан-Удэ далее по рекам почти до Читы, от пос.Хилок до Читы перевезли лодку грузовиком, и далее вниз по течению: Ингода, Шилка, Амур, Охотское море с Шантарами, Аян, перевозка через Джугджурский хребет 270 км на Урале из Аяна до Нелькана, реки Мая, Алдан, река Лена до поселка Жигалово - и мы дома в Иркутске. Эта экспедиция в 10 тысяч километров и несколько месяцев пути - целая отдельная жизнь. Мы Открыли для себя Россию и спешим поделиться нашими впечатлениями!

Мы уже проводили две закрытые встречи: для участников экипажей «Байкал-Аляски» и инвесторов парк-отеля «Байкал-Аляска».

Сейчас мы приглашаем вас в гости ;)

В программе фото и видео с маршрута, впечатления участников, песни у костра. Формат вечеров Байкал-Аляски демократичный - выступления участников с гитарами приветствуются! ;). Только скажите о желании, пожалуйста, заранее.

Но, надеемся и Даниил Голубев будет.

Вход бесплатный, но только по предварительной регистрации. Просим проявить ответственность, если регистрируетесь - будьте ;) т.к. под каждого готовим мебель и посуду.

Для регистрации напишите по номеру +7 916 989 2073

28 октября, в 19.00. Геокупол «Атмосфера», спорт-парк «Поляна»

С нас кедровка на стол (машины очень советуем заранее не брать), ну и каждый - приходите не с пустыми руками)

Да, желающие смогут приобрести книгу Байкал-Аляска, флаг с маршрутом и футболку!

 

Ваша команда Байкал-Аляски!